Pre A1 Starters - это начальный экзамен по английскому языку, разработанный Кембриджским университетом для детей возрастом от 7 до 9 лет, которые уже изучали язык в детском саду или начальной школе. YLEStartersниже уровня A1 Общеевропейских рекомендаций языкового образования (CommonEuropeanFramework). Вы можете узнать больше здесь.

A1 Movers - это начальный экзамен по английскому языку, разработанный Кембриджским университетом для детей возрастом от 9 до 10 лет, которые уже изучали язык в младших классах государственной или частной школы. YLE Movers соответствует уровню A1 Общеевропейских рекомендаций языкового образования (Common European Framework). Вы можете узнать больше здесь.

A2 Flyers - это начальный экзамен по английскому языку, разработанный Кембриджским университетом для детей возрастом от 10 до 12 лет, которые уже изучали язык в школе. YLE Flyers соответствует уровню A2 Общеевропейских рекомендаций языкового образования (Common European Framework). Вы можете узнать больше здесь.

Зачем моему ребенку сдавать экзамен Cambridge?

Четкое движение

Даже базовый сертификат для детей младших классов – это начало пути к международной признанной квалификации, необходимой для работы и обучения.

Признание

Ваш ребенок будет работать для получения сертификатов, которые признаются тысячами образовательных учреждений, работодателями, правительственными структурами и иммиграционными службами по всему свету.

Мотивация
Экзамены YLE – замечательный и веселый способ мотивировать Вашего ребенка на изучение английского. Они также позволят Вам следить за достижениями ребенка и  облегчить ему сдачу других экзаменов к будущем.

Оценивание

Не существует понятия проходного или непроходного балла. Все дети, которые сдают экзамен, получают свидетельство, в котором все три компонента будут оценены определенным количеством «щитов» (символ Кембриджского университета) – до пяти за каждый компонент. Например, ребенок может получить три щита за Чтение и Письмо, четыре – за Аудирование и пять – за Разговор. Минимальная оценка – по одному щиту за каждый компонент.

Результаты

Оценивание осуществляется в Кембриджском университете на протяжении двух недель после получения заполненных экзаменационных анкет. Таким образом, ребенок получает сертификат приблизительно через месяц, в зависимости от времени доставки документов.

Сертификат Young Learners English является действительным на протяжении всей жизни.

Запишитесь на экзамен или курсы прямо сейчас!

Пожалуйста,  заполните небольшую форму для предварительной регистрации, мы перезвоним Вам в течение дня!

Записаться!